
Занятия по фиджитал-спорту в детских лагерях Тульской области введут уже в августе. Об этом стало известно на оперативном совещании Губернатора Дмитрия Миляева.
В Правительстве Тульской области планируют организовать для детей специальные профильные смены уже с 8 августа. Сейчас идет оценка площадок, которые смогут организовать фиджитал соревнования.
Профильные смены сейчас планируют организовать в лагерях "Звездный", "Новая волна" и "Березка". Ребятам будут доступны фиджитал-соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и танцам..
Напомним, ранее ввести занятия по фиджитал спорту в детских лагерях Тульской области предложил Губернатор Дмитрий Миляев. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".
До конца 2026 года в Тульской области откроют два фиджитал-центра. Один из них уже начали строить на территории Центрального стадиона "Арсенал".
В сентябре туляков ждет "превосходное бабье лето" 