В Туле стартовала продажа билетов на матч "Арсенала" против "Торпедо"

В Туле стартовала продажа билетов на матч "Арсенала" против "Торпедо"

Игра против принципиального соперника пройдет в областной столице 2 августа

20:21 | 29.07.2026

2026-07-29T20:21:00+03:00

Стартовала продажа билетов на матч 4-го тура Первой лиги. 2 августа в Туле "Арсенал" сыграет против московского "Торпедо".

Болельщиков приглашают поддержать любимую команду на трибунах в принципиальном матче. Игра стартует уже в это воскресенье в 15-00. 

Приобрести билеты на стартовый матч сезона можно на официальном сайте команды и в кассах Центрального стадиона. Они будут работать с 28 июля по 1 августа с 13-00 до 19-00, а в день матча - с 13-00 до 15-45.

Встречи "Арсенала" и "Торпедо" традиционно отличаются накалом страстей и высоким градусом борьбы. Интриги добавляет, что "черно-белых" сейчас тренирует экс-наставник "Арсенала" Александр Сторожук. 

Ранее мы писали, что “Арсенал” уступил “Сочи” в матче Первой лиги. В перерыве тренер оружейников Дмитрий Гунько сделал сразу три замены, но переломить ход игры не удалось. 

Подробнее об этом можно прочитать в материале телеканала "Первый Тульский".

logo