
В Тулу приедет звезда фильма "Майор Гром" и сериала "Вампиры средней полосы" Дмитрий Чеботарев.
Актер примет участие в фестивале гик-культуры, который пройдет 8 и 9 августа в творческом индустриальном кластере "Октава".
Дмитрий Чеботарев станет хедлайнером первого дня фестиваля. Актер ответит на вопросы зрителей и проведет автограф-сессию.
Кроме того, гостей фестиваля ждут встречи с актерами, косплей, комиксы, видеоигры, настольные игры, образовательная программа и маркет независимых художников. Завершится день рестлинг-шоу и концертом рок-группы INSTRUKTOR.
9 августа гостями фестиваля станут актеры Александр Сетейкин и Алёна Долголенко. Они проведут творческую встречу, рассказы о съемках, автограф- и фотосессии.
На протяжении двух дней в рамках фестиваля будут работать игровые зоны, аллея авторов комиксов, тематический маркет и площадки для общения поклонников современной поп-культуры.
Лучшие аграрии региона показали достижения в День поля 