
Еще четыре украинских беспилотника уничтожены над Тульской областью. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своём канале в мессенджере MAX.
На данный момент о повреждениях не сообщается. Напомним, около 23 часов 19 июля в Тульской области была объявлена опасность атаки БПЛА. Опасность атаки БПЛА в регионе всё ещё сохраняется.
Известно, что всего системы ПВО сбили 19 беспилотников. К сожалению, за сутки было зафиксировано несколько повереждений: в поселке Ревякино повредилось остекление в несколькиз домах. Та же ситуация зафиксирована в тепличном комплексе Киреевского района.
Кроме того, после атаки БПЛА к специалистам позвонил мужчина из Киреевской ЦРБ - он получил легкое ранение. Его жизни ничего не угрожает.
При возникновении экстренных ситуаций жителей просят обращаться по телефонам 01, 101 или 112.
В Тульской области ожидаются порывы ветра до 50 метров в секунду 