
За минувшие сутки, 9 июля, в Тульской области потушили три техногенных пожара. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Так, на улице Новой в Донском загорелся блок сараев на площади в 180 квадратных метров. С огнем справились 9 спасателей на трех единицах техники. Никто не пострадал.
На улице Железнодорожной в рабочем поселке Новогуровский произошло возгорание транспортной ленты. Пожар ликвидировали 12 сотрудников МЧС на 5 единицах техники. Пострадавших нет.
Площадь пожара в строении на улице Комсомольской в Донском достигла 25 квадратных метров. Огонь ликвидировали 11 пожарных на 4 единицах техники. Обошлось без пострадавших.
За минувшие сутки чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах в регионе сотрудникам ГУ МЧС России по Тульской области удалось не допустить.
Кроме того, спасатели в Тульской области 9 июля привлекались к ликвидации последствий 4 ДТП. Они произошли в Туле, Ефремове и Новомосковске, а также Щекинском районе.
"Первый Тульский" стал лидером в ДЗЕН среди всех СМИ Тульской области 



