
В среду, 24 июня, над Тульской областью сбили еще 2 вражеских беспилотника. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Глава региона отметил, что пострадавших нет. По предварительной информации не зафиксировано зарушений зданий и инфраструктуры.
Дмитрий Миляев напомнил о том, что проводить фото- и видеосъемку действий сил противовоздушной обороны запрещено.
Ранее "Первый Тульский" писал о том, что за ночь над Тульской областью уничтожили 10 беспилотников.
Стало известно состояние пострадавших от атаки БПЛА в Туле 15 июня 