
Сегодня, 22 июня, стали известны результаты ЕГЭ по физике и обществознанию. Об этом в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.
Как отметил глава региона, выпускники бьют все рекорды по максимальным баллам на экзаменах.
Известно, что 24 школьника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов.
На данный момент 84 одиннадцатиклассника региона получили уже 92 стобалльные отметки.
Но рекорды на этом не закончились – выпускница лицея № 2 София Чикова получила 100 баллов сразу по трем экзаменах – по русскому языку, профильной математике и физике.
Теперь 200 баллов есть у шестерых выпускников школ региона.
Ранее мы писали, что 200-балльница по ЕГЭ Лиза Кузнецова вошла в элиту из 154 школьников страны. Выпускница из лицея Щекина набрала 100 баллов по химии и русскому языку. Подробнее здесь.
Бастрыкин потребовал доклад о расследовании нападения туляка в Краснодаре 