
22 июня в 13:04 в Тульской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.
Режим действовал на территории региона около двух часов. Ракетную опасность объявили в 11:37. В настоящее время о каких-либо ЧП в Тульской области не сообщается.
Жители региона теперь могут покинуть места укрытий. При этом следует оставаться бдительными и готовыми к возможному повторению сигналов оповещения.
Напомним, на территории Тульской области по-прежнему продолжает действовать опасность атаки БПЛА. Режим в регионе ввели вечером 22 июня.
В экстренных случаях жители Тульской области могут обращаться по телефону 112.
Бастрыкин потребовал доклад о расследовании нападения туляка в Краснодаре 