
22 июня в 01:16 в Тульской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.
Ракетную опасность в регионе объявили 22 числа в 01:13. В разных районах Тульской области завыли сирены.
Режим действовал на территории региона всего три минуты. В настоящее время о каких-либо ЧП в Тульской области не сообщается.
Напомним, в 22 часов вечера 21 июня была объявлена опасность атаки БПЛА. Режим опасности сохраняется.
Пострадавшей при атаке БПЛА семье в Туле построят новый дом 