
Стало известно, кто проследит за порядком в Туле 21 июня. Об этом сообщает городская администрация.
Завтра, 21 июня, обязанности дежурного по администрации города Тулы будет исполнять Василий Чуриков — заместитель начальника главного управления по социальной политике администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу. В его ведении — вопросы социальной поддержки населения, взаимодействие с льготными категориями граждан и координация профильных учреждений округа.
По любым вопросам, требующим оперативного вмешательства, жители Тулы могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Специалисты ЕДДС принимают звонки круглосуточно по телефонам: (4872) 47-20-34 и (4872) 47-20-37. Для пользователей стационарной городской связи доступен короткий номер 1391.
Напомним, Единая дежурно-диспетчерская служба является центральным узлом координации всех городских экстренных и коммунальных служб, обеспечивая быстрое реагирование на обращения граждан.
Пострадавшей при атаке БПЛА семье в Туле построят новый дом 