
В Туле появилось новое граффити. Об этом стало известно в социальных сетях.
Авторами работы стали Олег "Мозг" и Андрей "Шепот". Граффити располагается на стене недалеко от жилых домов.
В 2023 году на «Искре» в Туле появилось граффити с группой «Король и Шут». Туляки остались довольны новым граффити в историческом центре города. Они отметили, что задумка очень хорошая. Последний концерт группы состоялся именно в Туле. Он прошел в 2013 году.
Известно, что в 2025 году в подземном переходе на пересечении Болдина и проспекта Ленина восстановили граффити. Так, художники по граффити работали в переходе восьмой день. И за это время они истратили 50 баллончиков с аэрозольной краской.
В мае 2026 года Тулу к Дню Победы украсил новый мурал. Художник Дмитрий Языков раскрыл главные трудности работы над граффити на улице Советской. Подробнее можно узнать в репортаже "Первого Тульского".
В Тульскую область пришла летняя жара: фоторепортаж 


