Участники СВО сразятся в "Битве за Тулу"

Участники СВО сразятся в "Битве за Тулу"

Турнир по ММА пройдет в День России в Центральном парке

16:34 | 12.06.2026

2026-06-12T16:34:54+03:00

В Туле в 9-й раз проходит Юношеская лига ММА. Обычно их устраивали на Казанской набережной, но в этот раз спортсменов пригласили в парк имени П. П. Белоусова.

Все желающие могут прийти поболеть за бойцов из Тульской области и новых территорий России. На соревнования приехали ребята из ДНР и Запорожья - 86 человек.

На открытии приветственное слово сказал Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, а также заместитель министра спорта России Александр Никитин.

Бои среди спортсменов "Юношеской лиги" будут проходить до 18-30, а уже в 19-00 начнётся "Битва за Тулу". В октагоне сразятся мастера спорта и участники СВО.

Тульские бойцы примут вызов от сильнейших представителей Санкт-Петербурга, Калужской, Московской и Рязанской областей, а также Ставрополья.

logo