«Опора России» поможет развивать малый и средний бизнес в Тульской области

«Опора России» поможет развивать малый и средний бизнес в Тульской области

Соглашение о сотрудничестве с общероссийской общественной организацией заключили на ПМЭФ-2026

13:05 | 05.06.2026

2026-06-05T13:05:47+03:00

«Опора России» поможет развивать малый и средний бизнес в Тульской области. Соглашение о сотрудничестве на Петербургском международном экономическом форуме подписали Губернатор Дмитрий Миляев и президент организации Александр Калинин.

«Опора России» объединяет около 400 тысяч предпринимателей и представлена в 87 субъектах Российской Федерации.

Организация проводит регулярные исследования предпринимательского климата, защищает права бизнеса через собственное Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов.

В Тульской области «Опора России» будет развивать предпринимательство, работать над социально-экономическим развитием, совершенствовать нормативно-правовую базу для бизнеса.

Ранее мы писали, что Тульская область вошла в ТОП-10 Национального рейтинга инвестиционного климата. Результаты озвучили на Петербургском международном экономическом форуме.

Подробнее об этом можно прочитать в материале телеканала «Первый Тульский».

logo