
Бесплатные карусели раз в месяц и зооуголок: новые льготы для тульский семей с детьми до 14 лет. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в мессенджере MAX.
В Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова для детей из многодетных семей, а также для ребят с инвалидностью и детей-сирот в возрасте от 3 до 14 лет предусмотрена льгота. Один раз в месяц обладатели специальной карты могут бесплатно воспользоваться пятью аттракционами, расположенными на Детской аллее.
В Комсомольском парке действует аналогичная программа поддержки. Представители перечисленных категорий семей также имеют право один раз в месяц покататься бесплатно на трех аттракционах.
Помимо этого, для многодетных семей действует еще одна привилегия: ежемесячное бесплатное посещение зооуголка, который находится в ЦПКиО имени П.П. Белоусова.
В Тульской области на новой неделе воздух прогреется до +32 градусов 
