
На трассе М-4 «Дон» в Веневском районе перекрыли движение из-за ДТП. Об этом сообщили в «Автодоре»
Так, на 163 километре федеральной трассы М-4 «Дон», в районе моста через реку Осётр, произошла авария с участием большегруза.
Из-за несоблюдения скоростного режима грузовик перевернулся, и на проезжую часть высыпалось около 40 кубических метров пиломатериалов.
В настоящее время организовано реверсивное движение, задействована полоса в сторону Москвы. Автомобилисты могут также воспользоваться объездом по региональной дороге Венев-Матвеевка.
На месте происшествия работает дорожная организация и уже задействована необходимая техника для восстановления движения. Полное восстановление движения ожидается через три часа.
Ранее мы писали, что в Туле «Чижик» продает магазин за 41 миллион рублей. Помещение располагается в Центральном территориальном округе города. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Парад Победы на "Первом Тульском" посмотрели больше 133 тысяч человек 