
В Тульской области днем 4 мая сбили еще 5 беспилотников ВСУ. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.
При отражении воздушной атаки на регион никто не пострадал. По предварительной информации, разрушений зданий и инфраструктуры в Тульской области не зафиксировано.
Опасность атаки БПЛА в Тульской области объявили 1 мая около 11-00. Режим сохраняется на территории регионе уже больше 80 часов.
За это время в Тульской области уничтожили 51 украинский беспилотник. Обошлось без пострадавших, а также повреждений зданий или инфраструктуры.
Губернатор Дмитрий Миляев напомнил, что жителям Тульской области не следует брать в руки упавшие обломки беспилотников. Они могут быть обработаны отравляющими веществами или содержать взрывчатку.
Дмитрий Миляев встретится с сельскими старостами в Плавске 19 мая 