
ОНФ и «Единая Россия» будут контролировать ремонт дорог в Тульской области. Об этом их попросил Губернатор Дмитрий Миляев.
Активисты и члены регионального отделения обеспечат участие жителей в приемке объектов и организуют общественный контроль на всех этапах работ.
Напомним, что в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в Тульской области уже больше 10 лет проводят такой мониторинг.
Активисты и депутаты регулярно проводят выездные проверки дорог, контролируют соблюдение сроков и стандартов качества
Кроме того, теперь план по ремонту дорог будут заслушивать в блиц-формате каждую неделю.
Причем информацию будут дополнять данными из Ситуационного центра. Хотя за последнюю неделю жалоб на плохое состояние дорог в Тульской области стало больше на 15% больше.
Ранее мы писали, что в Тульской области впервые обновят 700 км дорог за год. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.
Дмитрий Миляев встретится с сельскими старостами в Плавске 19 мая 