
Тульские журналисты и молодые авторы могут принять участие в конкурсе о единстве народов России. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Первый Тульский».
Старт мероприятию дали сегодня на специальной сессии для представителей СМИ в Государственном историческом музее.
Журналистов и студентов тульских вузов, которые учатся на этой специальности сегодня, 11 марта, награждали за участие в конкурсах.
Посвящены они были разным тематикам, но все соединены одной идеей - единству народов России. А 2026 как раз и был объявлены таковым Президентом страны Владимиром Путиным.
Больше 40 человек получили дипломы и опыт участия в такого рода форумах. А в заключении призеры одними из первых узнали о старте нового регионального конкурса.
Подробности номинаций, требований и условия участия можно будет узнать на сайте министерства массовых коммуникаций или на странице в соцсетях.
Напомним, проект тульского бизнеса «Филимоновская игрушка» стал одним из лучших в России. В регионе продолжается системная работа по поддержке малого и среднего предпринимательства в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Подробнее можно прочитать тут.
Дмитрий Миляев о ямочном ремонте в Тульской области: "Людям нужна правда" 
