Домашний матч "Арсенала" снова перенесли из Тулы

Домашний матч "Арсенала" снова перенесли из Тулы

Игра против ульяновской "Волги" пройдет 9 марта в Подольске

18:07 | 03.03.2026

2026-03-03T18:07:44+03:00

Второй подряд матч "Арсенала" перенесли из Тулы. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Встреча с "Волгой" из Ульяновска 9 марта вместо Центрального стадиона в Туле пройдет на арене "Труд" в Подольске. Игра начнется в 17-00. 

О причинах переноса игры не сообщается. Предположительно, это связано с качеством газона в Туле после аномальных снегопадов. 

ПФК "Арсенал" организует бесплатные автобусы, чтобы все желающие смогли побывать на матче и поболеть за команду. Подробности станут известны позже.

"Приносим извинения в связи с переносом матча в Подольск и надеемся на вашу поддержку", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе тульской команды. 

Напомним, матч второго этапа 1/4 финала Кубка России "Арсенал" - "Локомотив" также не стали проводить в Туле из-за состояния поля. Матч состоится в Химках 5 марта в 18-30. 

logo