
В Туле на площадке Национального центра «Россия» отпраздновали День защитника Отечества. Об этом в своем канале в мессенджере МАХ рассказал Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Для гостей организовали интерактивные зоны, где каждый мог найти занятие по душе. Посетители соревновались в стрельбе из лука, метании гранаты и перетягивании каната по мотивам внедорожных состязаний «ДжипХэлп», а также участвовали в викторинах с призами.
На сцене выступали артисты: певец Игорь Каменских, фольклорный ансамбль «Услада» и баянист Кирилл Штыбин исполнили для зрителей популярные музыкальные композиции.
Параллельно работала ярмарка, где участники проекта «Сделано в Тульской области» представили свою продукцию. Гости могли приобрести тульские пряники, чай, анковские пироги, выпечку, деревянные сувениры и брелоки, а также вязаные игрушки.
Снежный субботник в Туле: кто вышел на уборку города 







