Школу за 45 млн рублей отремонтировали в Каменском районе

Школу за 45 млн рублей отремонтировали в Каменском районе

Глава района Светлана Карпухина поблагодарила от лица местных жителей за капремонт учебного учреждения

14:44 | 13.02.2026

2026-02-13T14:44:00+03:00

Кадновскую школу отремонтировали в Каменском районе за 45 миллионов рублей по нацпроекту «Молодежь и дети». Об этом стало известно на встрече Дмитрия Миляева с главами муниципальных образований.

Глава района Светлана Карпухина поблагодарила от лица местных жителей за капитальный ремонт учебного учреждения.

В селе Архангельское по другому проекту – «Инфраструктура для жизни», – появилась благоустроенная патриотическая аллея по улице Тихомирова. Общественное пространство украсили стендами и малыми архитектурными формами в виде звезд.

Также проекту в Каменском районе отремонтировали три пешеходных зоны и сделали две детских площадки.

Ранее «Первый Тульский» писал, что в Каменском районе построили 2 модульные котельные в 2025 году. На работы в селе Архангельское и деревни Яблонево выделили почти 106 миллионов рублей. Подробнее читайте тут.

logo