
Матч тульской команды "Арсенал" с клубом из Сербии отменен. Об этом сообщили в ПФК "Арсенал".
Как отметили в пресс-службе, игру футболистов отменили из-за плохих погодных условий. Напомним, 22 января в 17:00 "Арсенал" должен был сыграть с футбольным клубом "Белград".
Ранее "Арсенал" 14 раз проводил контрольные матчи с сербскими командами — четыре победы, семь ничьих и три поражения.
Предыдущий матч прошел 30 января 2022 года. Тогда оружейники сыграли вничью с "Нови-Пазаром" со счетом 1:1.
Интересно, что Белградский клуб вернулся в сербскую Суперлигу два года назад, победив в турнире второго по уровню дивизиона страны в сезоне-2023/24
В текущем чемпионате Сербии ОФК делит по набранным очкам 9-10 места – 20 матчей, семь побед, четыре ничьи, девять поражений.
Ранее мы писали, что полузащитник из Доминиканы не явился 11 января на тренировочный сбор команды в Турции. А также то, что полузащитник Александр Трошечкин покинул тульский "Арсенал".
Владимир Путин оценил опыт "продленки" в детских садах Тульской области 
