Дмитрий Аленичев и Егор Титов дали интервью телеканалу "Первый Тульский"

Дмитрий Аленичев и Егор Титов дали интервью телеканалу "Первый Тульский"

Легенды московского "Спартака" привезли Кубок России в студию шоу "Фонари"

13:13 | 25.11.2025

2025-11-25T13:13:15+03:00

25 ноября в Тулу приехали легенды московского "Спартака" и всего отечественного футбола - Дмитрий Аленичев и Егор Титов. 

Бывшие игроки национальной сборной привезли в Тулу Кубок России. Вместе с трофеем Аленичев и Титов стали гостями шоу "Фонари" на телеканале "Первый Тульский". 

 

Легендарные игроки рассказали о значимости трофеев для футболистов, дали советы будущим звездам спорта и их родителям, а еще поделились мнением о современном футболе. Полную версию интервью можно будет увидеть 25 ноября в 18-30 на телеканале "Первый Тульский".

Напомним, 25 ноября с 19-15 до 20-00 легенды московского "Спартака" будут раздавать автографы и фотографироваться с болельщиками перед матчем 1/4 финала Пути регионов Кубка России "Арсенал" - "Рубин". 

 

Дмитрий Аленичев выигрывал Чемпионат России по футболу 4 раза, а еще забивал победные голы в финале Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. Егор Титов становился чемпионом России 6 раз. С 2011 по 2015 год Дмитрий Аленичев тренировал тульский "Арсенал", а Егор Титов играл под его руководством в стане "оружейников".

logo