
Тульский АКМ в домашнем матче ВХЛ уступил новокузнецкому "Металлургу". Об этом сообщили в пресс-службе "АКМ".
Гол на 13 минуте забил нападающий из "АКМ" Григорий Кабуров. Гости отыгрались на 27-й минуте. Дальше игра была более напряжнной - ни гости, ни оружейники не хотели уступать.
За минуту до окончания второй двадцатиминутки "Металлург" после точного броска Дмитрия Шагина вывел противников вперед. В результате эта шайба стала третьей и победной. Игра закончилась со счетом 3:2.
Известно, что с 22 очками в 23 матчах оружейники опустились на 26 место. Подопечные Вадима Епанчинцева встретятся в Туле с барнаульским «Динамо-Алтаем» - 17 ноября в 19:00.
Ранее "Первый Тульский" писал, что по версии туляков лучшим хоккеистом в матче с "Норильском" стал Илья Канарский.
Дмитрий Миляев призвал туляков отказаться от поездок на летней резине 
