Четыре техногенных пожара потушили за сутки в Тульской области

Четыре техногенных пожара потушили за сутки в Тульской области

Публикуем актуальные данные ГУ МЧС России по региону

9:38 | 07.11.2025

2025-11-07T09:38:33+03:00

За сутки в Тульской области потушили четыре техногенных пожара. Об этом сообщает МЧС России по Тульской области.

На улице Молодцова в Донском загорелась квартира на 3 этаже многоквартирного жилого дома. Для ликвидиции последствий привлекались 8 спасателей и 3 единицы техники. Пострадавших нет.

Известно, что чрезвычайных ситуаций на водных объектах не допущено.

  • На улице Лермонтова в Липках загорелось неэксплуатируемое сооружение, пожар ликвидировали 8 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет;
  • В СНТ "Строитель" КСУ №3 в поселке Косая Гора 14 спасателей и 3 единицы техники тушили возгорание в неэксплуатируемом сооружении. Пострадавших нет;
  • На улице Лермонтова в Кимовске загорелся мусорный контейнер, возгорание тушили 3 огнеборца и 1 единица техники. Пострадавших нет.

Также, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий одного ДТП в Туле.

logo