
Телебашня в Туле зажжется к Дню народного единства 4 ноября. Об этом сообщают "Тульские известия".
В День народного единства, 4 ноября, башенный комплекс Тульского ОРТПЦ украсится праздничной иллюминацией. Жители и гости города смогут насладиться оригинальной игрой света, воссоздающей российские национальные символы.
В вечернем небе появятся изображение российского триколора и патриотичные лозунги: «Народов много – Родина одна!» и «День народного единства».
Световое шоу начнется вечером 4 ноября в 17:30 и продлится до раннего утра следующего дня – до 7 часов утра 5 ноября.
Одновременно с этим аналогичные праздничные декорации включатся и на других объектах РТРС по всей России, включая знаменитую Останкинскую телебашню в столице, где зрители смогут наблюдать праздничный видеоролик в цветах национального флага.
В Тульской области начали подготовку дорог к зиме 