
Пенсионерки из Тулы вошли в тройку победителей на Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности. Об этом сообщил в своем канале в мессенджере MAX Губернатор Дмитрий Миляев.
В соревновании участвовали 74 команды со всей России. Чемпионат прошел в онлайн-формате в Тульском филиале Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.
Поздравляю с победой Валентину Витальевну Зимину, Галину Николаевну Болгову и Любовь Павловну и Маркееву. Ваш успех – яркое подтверждение того, что возраст не является препятствием для новых знаний и достижений. Желаю вам крепкого здоровья и новых побед! – поздравил тулячек Губернатор.
Ранее «Первый тульский» писал, что учительница из Тулы победила в конкурсе учителей сельских школ России.