В Одоеве снимают третью часть сериала «Инспектор Гаврилов»

В Одоеве снимают третью часть сериала «Инспектор Гаврилов»

Выход нового сезона запланирован на 2026 год

16:41 | 22.10.2025

2025-10-22T16:41:52+03:00

В Одоеве снимают третью часть сериала «Инспектор Гаврилов». Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Тульской области.

Местные пейзажи снова стали декорациями вымышленного Усть-Шахтинска, как и ранее в предыдущих сезонах. Новый сюжет покажет возвращение героя из комы, где его тайну узнали многие влиятельные лица, включая мэра. Последний ставит условие: сохранение тайны в обмен на участие инспектора в предвыборной гонке. Перед героем встаёт непростая задача совмещения расследования подпольного криптобизнеса, политических интриг и угроз, одновременно пытаясь сохранить свою честь и свободу выбора.

Режиссёры уверяют зрителей, что новый сезон окажется наиболее драматичным и психологическим испытанием для главного персонажа. Выход запланирован на 2026 год. Организатором съемочного процесса выступает Кинокомиссия Тульской области.

Ранее "Первый Тульский" писал, что Никита Михалков снимал под Тулой новый блокбастер. Посмотреть, как устроена киноплощадка можно в сюжете "Первого Тульского".

logo