Подросток попал в больницу после избиения в школе под Киреевском (18+)

Подросток попал в больницу после избиения в школе под Киреевском (18+)

Момент избиения лежачего школьники снимали на телефон

14:11 | 09.10.2025

2025-10-09T14:11:48+03:00

1 октября в Октябрьском центре образования №1 под Киреевском избили 11-летнего мальчика. Об инциденте сообщили очевидцы в социальных сетях.

13-летний подросток избивал младшего знакомого в окружении толпы. Агрессора дети подбадривали криками и смеялись. Кроме того, избиение снимали на телефон.

"Где находились учителя и директор в этот момент?! Почему на крики о помощи никто не отреагировал?! Как столь жестокий ученик может продолжать обучение в этой школе, ведь он социально опасен для других детей?!", - подписал страшное видео автор записи. 

В настоящее время пострадавший ребенок находится в больнице. Сотрудники полиции проводят процессуальную проверку по факту случившегося. Правоохранители выясняются все обстоятельства инцидента. 

Директору центра образования внесут представление об устранении причин и условий, которые способствовали произошедшему. Ни один из участников конфликта на профилактическом учёте в ПДН не состоял.

Сейчас приняты меры, чтобы не допустить безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. По итогам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.

logo