
В Тульской области ветеран СВО будет организовывать экскурсии для детей с нарушениями слуха. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.
Андрей Никульча хочет сделать жизнь глухонемых и слабослышащих людей комфортнее. Реализовать эту цель военнослужащему поможет его наставник в рамках проекта "Герой 71" - заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков.
Андрей уже сейчас владеет языком жестов. В ближайшее время он пройдет переподготовку и получит диплом сурдопереводчика. Губернатор Дмитрий Миляев пожелал ветерану СВО удачи.
Напомним, при поддержке Правительства Тульской области и регионального отделения Всероссийского общества глухих организует экскурсию для слабослышащих детей по Тульскому кремлю.