Дмитрий Миляев стал почетным гражданином Горловки

Дмитрий Миляев стал почетным гражданином Горловки

Губернатор Тульской области провел рабочую встречу с главой городского округа Иваном Приходько

19:27 | 06.06.2025

2025-06-06T19:27:03+03:00

Дмитрий Миляев стал почетным гражданином Горловки. Об этом сообщает Правительство Тульской области.

6 июня Губернатор провел рабочую встречу с главой муниципального образования городского округа Горловка Донецкой Народной Республики.

Так, Иван Приходько поблагодарил Дмитрия Миляева за значительный личный вклад в оказание разносторонней помощи населению, в том числе за неравнодушие и заботу при организации оздоровления и реабилитации детей.

Так, на зимних каникулах Тульскую область посетили 360 детей. Ребятам показали достопримечательности региона, в том числе музей «Гармони Деда Филимона», Экзотариум, Ремесленный двор «Добродей», пряничную фабрику «Медовые традиции», Губернский каток, а также Тульский Цирк и Филармонию. 

Помимо этого, совместно с предприятиями нашего региона в Горловку регулярно доставляют гуманитарные грузы. За последние полгода Тульская область направила порядка 240 тонн помощи.

Кроме того, в одной и партий при поддержке Дмитрия Миляева доставили пассажирский автобус для водителя, потерявшего машину в ходе атаки БПЛА.

logo