«Академия Михайлова» в гостях всухую обыграла «Локо»

«Академия Михайлова» в гостях всухую обыграла «Локо»

Последнюю шайбу туляки забили в меньшинстве

4:06 | 10.02.2025

2025-02-10T04:06:00+03:00

Выездной матч «Академии Михайлова» в Ярославле против «Локо» закончился уверенной победой гостей. Забив по шайбе в каждом периоде, туляки сохранили свои ворота «сухими».

На девятой минуте Данила Булатов убежал от защиты соперника и открыл счет. Ярославцы давили, но пробить Кирилла Зарубина не смогли.

Вторая двадцатиминутка тожк е шла с преимуществом хозяев, но на 27-й минуте  Роман Крикуненко забросил курьезную шайбу и удвоил преимущество гостей.

В третьем периоде давление на защиту туляков было таким же сильным, но выруачл вратарь, а порой полевые игроки гостей ложились под шайбу. В самой концовке встречи «михайловские» остались в меньшинстве: Андрей Васев отправился отбывать малый штраф. Хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, выиграли вбрасывание, но на подборе первым оказался Герман Шуленин. Он и забросил последнюю шайбу в пустые ворота.

 

logo