В Туле 21 декабря временно ограничат продажу алкоголя

В Туле 21 декабря временно ограничат продажу алкоголя

Такое решение связано с хоккейным матчем под открытым небом

11:31 | 20.12.2024

2024-12-20T11:31:15+03:00

21 декабря на стадионе "Арсенал" в Туле пройдет хоккейный матч под открытым небом. Об этом напоминает официальный сайт городской администрации. 

Из-за большого количества зрителей в городе введут временное ограничение на продажу алкогольной продукции.

Согласно законку, продажа алкоголя запрещена в радиусе 1000 метров от стадиона за 3 часа до начала матча, во время его проведения и в течении трех часов после его завершения. Такое правило касается всех торговых точек, расположенных в ближайшей зоне.

Напомним, матч ВХЛ "АКМ" - "Рубин" стартует на Центральном стадионе "Арсенал" в Туле 21 декабря в 13-30. Игра пройдет под открытым небом. Для этого прямо на газоне залили каток. Ранее в подобном формате уже прошел матч Молодежной хоккейной лиги. 

logo