В Кимовске загорелась пятиэтажка

В Кимовске загорелась пятиэтажка

На месте происшествия работали 2 пожарных расчета

8:17 | 31.01.2024

2024-01-31T08:17:35+03:00

В пятиэтажке в Кимовске произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Тульской области.

Сигнал о пожаре поступил на пульт диспетчера в 22:30 30 января. Загорелся многоквартирный дом на улице Бодрова. На место происшествия тут же выехали 2 пожарных расчета ПСЧ-55.

Спасатели прибыли через 4 минуты, а открытое горение ликвидировали  через 12 минут. При пожаре никто не пострадал. Огнеборцы спасли 4 человек.

В результате пожара в доме полностью выгорела кухня, а также закоптился коридор на площади 8 кв. м.

Чтобы ликвидировать последствия возгорания, на месте работали 8 человек и 2 единицы техники. Причина пожара в данный момент устанавливается.

Ранее мы писали о том, что в Ясногорске загорелось бывшее общежитие. Эвакуированных жителей после происшествия разместили в гостинице. О предварительной причине пожара можно узнать в нашем репортаже.

logo