Дети участников СВО из Тульской области посетили Деда Мороза в Великом Устюге

Дети участников СВО из Тульской области посетили Деда Мороза в Великом Устюге

Порядка 300 ребят посетили новогодние выездные мероприятия

16:38 | 04.01.2024

2024-01-04T16:38:02+03:00

Порядка 300 детей участников СВО из Тульской области посетили новогодние выездные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Дети побывали в Великом Устюге вместе с родителями. Там они встретились с Дедом Морозом.

А в Кремле посетили главную елку России, приняли участие в интерактивной программе и посмотрели сказочное представление, а после получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Также юные туляки посетили тематическую елку детского телеканала. Они встретились с любимыми героями мультфильмов, посмотрели представление в Большом московском цирке на проспекте Вернадского.

По словам министра труда и социальной защиты Тульской области Татьяны Абросимовой, наша задача уделить детям особое внимание, ведь они не могут провести праздники со своими отцами, которые защищают Родину.

logo