
На выезде из города Щекино застрял тягач. Видео с момента происшествия очевидцы прислали в редакцию «Первого Тульского».
ДТП произошло 14 декабря на выезде из города Щекино. Тягач остановился и не мог продолжить движение. Из-за этого собралась пробка на улице Советской.
Напомним, в ночь на 15 декабря под Ефремовом столкнулись 14 машин. Из-за массового ДТП образовалась пробка длиной 10 км возле в сторону Москвы.
Мы сообщали о том, что утром 15 декабря Тула «встала» в 9-балльных пробках. Многие туляки опоздали на работу. Автобусы оказались перегружены, жители областной столицы долго ждали маршрутки на остановках.
В тульском регионе в ближайшее время планируют ужесточить ответственность управляющих компаний за уборку снега.
Напомним, в Тульской области перешли на усиленный круглосуточный режим работы по устранению последствий снегопада. Для расчистки дорог привлекут дополнительную технику, в том числе МЧС.