Туляки заняли 6 первых мест на Кубке по армейскому рукопашному бою

Также спортсмены завоевали одну серебряную медаль

6:05 | 21.11.2023

2023-11-21T06:05:00+03:00

Туляки заняли призовые места на I этапе Кубка по армейскому рукопашному бою. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Соревнования прошли 18 ноября в Красногорске. По результатам состязаний тульские спортсмены заняли 6 первых мест и 1 второе. Победителями и призерами стали:

• 1 место — Станислав Праслов, Никита Кархалев, Кирилл Макаров, Ибрагим Евкуров, Даниил Фомин и Платон Руль;
  • 2 место — Иван Коваленко.

Напомним, ранее туляки заняли призовые места на чемпионате ЦФО по айкидо. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов. Результаты можно узнать по ссылке.

Тулячка Вероника Макарова стала серебряным призером первенства мира по спортивной борьбе – грэпплинг.

25 ноября в Суворове состоятся спортивные соревнования по силовому экстриму «Самый сильный человек России-2023». Участникам турнира предстоит подъём бревна весом 140 кг, перенос коромысла весом 380 кг, становая тяга 300 кг, перенос мешков 120 кг и 150 кг и другие состязания.