Тульский «Арсенал» одержал победу над «Соколом» со счётом 3:0

Матч прошёл 13 ноября в Саратове на стадионе «Локомотив»

20:42 | 13.11.2023

2023-11-13T20:42:16+03:00

В Саратове прошёл матч 18-го тура Мелбет-Первой Лиги. Игра между "Арсеналом" и "Соколом" завершилась со счетом 3:0 в пользу туляков.

Первый гол туляков забил полузащитник Ишхан Гелоян уже на второй минуте. Потом по воротам противника попал Артём Суханов до первого перерыва.

Нападающий «Арсенала» Джонатан Окоронкво на 54-й минуте игры забил свой 11-й гол в сезоне и упрочил лидерство в гонке бомдардиров Первой лиги.

После победы в этом матче "Арсенал" вышел на 6 место в турнирной таблице, набрав 29 очков после 18 матчей. "Сокол" занимает 14 место и 19 очков.

С победой в матче команду поздравил Губернатор Алексей Дюмин.

19 ноября «Арсенал» сыграет в Красноярске с «Енисеем» (Красноярск),  а 26 ноября - примет на своём поле команду "Камаз" из города Набережные Челны.

Ранее мы сообщали о том, что в Туле «Арсенал» выиграл у московской «Родины». Игра завершилась со счетом 1:0.

Напомним, игрок Джонатан Окоронкво и тренерский штаб тульского «Арсенала» стали лучшими в Первой лиге в октябре. Нападающий «Арсенала» забил 6 голов в прошлом месяце.

Недавно мы также писали, что форвард тульского «Арсенала« Окоронкво побрил болельщика налысо за проигранный спор. Узнать, как это было, можно в нашем материале.