
Стало известно, сколько пар в Тульской области поженятся в так называемую красивую дату - 10 октября. Данные телеканалу "Первый Тульский" предоставил региональный комитет ЗАГС.
Так, в настоящее время заявления на заключение брака 10 октября в Тульской области подали 48 будущих семей. 29 пар молодоженов завтра свяжут себя узами брака в Туле.
Отметим, что подобные "красивые" и "зеркальные" даты традиционно вызывают большой ажиотаж у влюбленных. Свадьбу на такие дни иногда бронируют за полгода. Среди праздников самой большой популярностью пользуется 8 июля - День семьи, любви и верности.
Напомним, в сентябре в Тульской области было заключено больше 1000 браков. Самым взрослым женихом в регионе в первом месяце осени стал 86-летний туляк, а самой юной невестой - 16-летняя девушка. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".