
Полузащитник Сергей Ткачев подписал контракт с тульским "Арсеналом". Об этом сообщает официальный сайт клуба.
34-летний футболист покинул Тулу в начале этого сезона и уже успел провести 3 матча за "Родину", однако разорвал контракт с клубом по соглашения сторон. По данным известного портала Transfermarkt, новое соглашение Ткачева с "оружейниками" расчитано до 30 июня 2024 года.
Сообщается, что Ткачев в ближайшее время пополнит состав "канониров" и сможет помочь команде уже 28 августа в игре против "Торпедо". Футболист будет играть за тульскую команду под 77 номером.
Напомним, Сергей Ткачев присоединился к "Арсеналу" летом 2017 года. Ранее он выступал за "Урал", "Кубань", "Крылья Советов" и "Локомотив", а в составе московского ЦСКА становился чемпионом России. Благодаря свому добродушному характеру и яркой игре футболист быстро стал любимцем тульских болельщиков, а за пушечный удар с левой ноги получил прозвище "Русский Халк". Всего в активе Ткачева 162 матча за "Арсенал", в которых он забил 25 голов и отдал 35 результативных передач.