Стали известны погибшие в ДТП с тульским автобусом в Краснодарском крае

Стали известны погибшие в ДТП с тульским автобусом в Краснодарском крае

Их количество увеличилось до 3 человек

16:11 | 15.07.2023

2023-07-15T16:11:34+03:00

Стали известны погибшие в ДТП с рейсовым автобусом из Тулы в Краснодарском крае.

Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, количество погибших в ДТП в Брюховецком районе увеличилось до трех человек. Два пассажира автобуса погибли на месте, еще один скончался от травм в Каневской центральной районной больнице. Еще один пациент доставлен в Краснодар на вертолете санавиации.

Кроме того, для остальных пассажиров автобуса развернули пункт временного размещения. Там будут находиться те, кто также отказался от госпитализации. Всех обеспечили горячим питанием и водой.

По данным ТАСС, погибли двое мужчин, 19 и 58 лет, из Московской и Тульской областей. Второй погибший зарегистрирован в поселке Волово.

Напомним, утром 15 июля в Краснодарском крае столкнулись рейсовый автобус, который ехал из Тулы в Анапу, и зерновоз. После ДТП в Брюховецком районе госпитализировано 8 человек, детей и туляков среди них нет. Подробности в материале "Первого Тульского".

logo