Стали известны регионы, где мобилизованные туляки проходят боевое слаживание

Стали известны регионы, где мобилизованные туляки проходят боевое слаживание

В разных воинских частях военнослужащих по поручению Губернатора навещают представители правительства Тульской области

16:58 | 25.10.2022

2022-10-25T16:58:25+03:00

Названы регионы России, где мобилизованные жители Тульской области проходят боевое слаживание. Об этом стал известно 25 октября в ходе оперативного совещания Губернатора Алексея Дюмина.

Так, туляки, призванные на военную службу по частичной мобилизации, тренируются в воинских частях в Москве и Подмосковье, а также Нижегородской, Калиниградской, Белгородской областях и других регионах России.

По поручению Алексея Дюмина, представители правительства Тульской области навещают мобилизованных жителей региона в разных воинских частях. Кроме того, Губернатор лично встречался с военнослужащими на полигоне в Рязанской области. Подробнее об этом можно узнать в репортаже телеканала "Первый Тульский". 

logo