В Туле открыли для движения мосты в селе Щепилово и деревне Берники

В Туле открыли для движения мосты в селе Щепилово и деревне Берники

15 апреля в городе зафиксировали снижение уровня воды в реках

19:51 | 15.04.2022

2022-04-15T19:51:30+03:00

15 апреля в Туле зафиксировали снижение уровня воды в реках. Об этом сообщает официальный сайт городской администрации. 

За последние сутки уровень воды в Упе уменьшился на 40 сантиметров и теперь составляет 2,1 метра. За тот же период времени в Воронке уровень воды уменьшился на 20 сантиметров и составил 50 сантиметров.

В связи со снижением уровня воды в Туле открыли для движения мост возле села Щепилово, который соединяет автодороги "Тула - Алешня" и "Тула - Яковлево". Также открыт мост рядом с деревней Берники между автодорогой "Золотое кольцо" и трассой М-2 "Крым". 

Напомним, в настоящее время пик паводка в Туле уже прошел. Ранее телеканал "Первый Тульский" сообщал об открытии движения по набережной Дрейера. 

logo