Алексей Дюмин представит Программу социально-экономического развития Тульской области до 2026 года

Алексей Дюмин представит Программу социально-экономического развития Тульской области до 2026 года

Прямая трансляция состоится на телеканале «Первый Тульский»

16:34 | 09.07.2021

2021-07-09T16:34:19+03:00

14 июля в творческом индустриальном кластере «Октава» пройдет презентация Программы социально-экономического развития Тульской области на 2021-2026 годы. Ее представит лично Губернатор региона Алексей Дюмин. 

Новая стратегия развития Тульской области разрабатывалась с учетом пожеланий и инициатив жителей региона. Эксперты и активные жители подали более 3200 предложений, за которые свои голоса отдали больше 103 тысяч человек. Ознакомиться с инициативами можно по ссылке

Напомним, задачу начать формирование Программы социально-экономического развития Тульской области на ближайшие 5 лет еще 24 февраля поставил перед региональным правительством Алексей Дюмин. Первый этап работ завершили в апреле. Провели более 30 мероприятий с участием экспертов и представителей общественности на региональном уровне и 44 – в муниципалитетах.

В итоге Программа получила название «Тульская область – Территория Развития и Успеха». Прямая трансляция презентации пройдет на телеканале «Первый Тульский». Начало в 13:00.

logo