
Валерий Шерин проинспектировал ход строительных работ в ЖК "Баташевский сад". Сдать дома застройщик должен в сентябре. Ранее сроки переносились. По поручению Губернатора этот вопрос выносили на заседания межведомственной комиссии. 25 февраля застройщик взял на себя обязательства существенно нарастить темпы строительства.
Сейчас работы в комплексе ведут на трех домах из 5. Первую и вторую очереди, то есть два дома ввели в срок, ведутся работы по третьей и четвёртой очереди комплекса.
Строители приступили к прокладке сетей теплоснабжения и электроснабжения. Параллельно ведется работа по внутренним инженерным коммуникациям, чистовая отделка мест общего пользования и монолитные работы в недостроенном здании. На площадке сейчас трудятся 200 человек.