
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации дало рекомендации регионам не менять существующий режим торговли.
Напомним, ранее в некоторых субъектах Федерации были введены ограничения. Однако профильное ведомство не одобрило это решение. По мнению министерства, в нынешней ситуации это может спровоцировать рост продажи контрафактной продукции и приведет к негативным последствиям. Об этом сказано в официальном письме министра, адресованном 3 апреля руководителям высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ.
Также в письме сказано, что пока в этом нет крайней необходимости. Кроме этого, Министерство призвало местные власти организовать работу всех организаций, задействованных в товаропроводящей сети, чтобы снабжать граждан необходимыми товарами без перебоев.
Об этом сообщает ТАСС.
Туристической застройкой Кондуков может заняться BASINN Hotel Development & Design 