
Порядка 150-ти журналистов и других сотрудников СМИ собрались в Туле для обмена опытом. Площадкой для проведения регионального медиафорума стал Дом дворянского собрания. А главной темой – влияние интернета. Чтобы конкурировать с ним и не терять зрителей, нужно искать новые форматы и подходы. Свои тулякам предложили известные телеведущие Андрей Малахов и Регина Тодоренко.
Теорию о том, как стать актуальным блогером, Регина Тодоренко сразу начинает с практики. Несколько секунд и приветствие уже в “сторис”. Туляков она учит быть такими же быстрыми и непредсказуемыми. Выкладывать фото не просто красивые, а цепляющие и нестандартные. Так Регина привлекает и подписчиков, а их почти 8 млн, и рекламодателей. Всегда яркая и удобная одежда. А вдруг понадобится сесть на шпагат или заняться йогой прямо в машине. Так сделала недавно и получила приглашения о сотрудничестве с известной фирмой спортивной одежды.
Всегда, как денди лондонский одет – Андрей Малахов и сейчас в клетчатом пиджаке. В тон ему – уголок платочка на лацкане. Но мода, как считает телеведущий – должна быть и в подаче материала: а для этого нужно быть оригинальным, больше читать, общаться с людьми разных возрастов и социальных слоев
Подробнее – в репортаже «Первого Тульского».
"Первый Тульский" впервые покажет матч ВХЛ в прямом эфире 