
СУ СК России опубликовал признательные показания подозреваемого в деле о пропавшей тулячке Ирине Ахматовой. Вчера стражи правопорядка нашли и задержали подозреваемого в убийстве.
В видео мужчина признается, что он понимает, что задержан за убийство. Он сказал, что совершил все для того, чтобы ограбить. Мужчина признал свою вину. Подозреваемый сообщил, что раскаивается в содеянном.
Мужчина проживает в Серпухове. Однако задержали его в городе Гороховец. Это город во Владимирской области.
Напомним, что девушка пропала 23 декабря. Она хотела вернуться из Москвы в Тулу, но не доехала до пункта назначения и пропала. Девушка ехала на автомобиле "Ауди" темно-коричного цвета. Похожее авто было найдено без номеров в Ярославской области.