Итальянские вечера на фестивале «Среднерусская возвышенность».

Итальянские вечера на фестивале «Среднерусская возвышенность».

Более 1000 зрителей собрались посмотреть на звёзд - 80х годов.  Хедлайнером субботы стала  - итальянская поп -  группа «Ricchi e Poveri». На...

16:24 | 24.07.2018

2018-07-24T16:24:53+03:00

Итальянские вечера на фестивале «Среднерусская возвышенность».

Первый раз в Советском Союзе Рики и Повери приехали в 1986 году.. Тогда группа дала более 40 концертов. В её составе были 4 человека. В 2016  - осталось двое.  Сейчас их работа – мировые турне.  На сценах исполняют десятки  хитов: «Cosa sei», «Ciao Italy», «Acapulco», «Voulez-vous danser», «Piccolo amore»...: Анджело не только поёт, но  и играет на гитаре, а АнджЕла -  танцует итальянскую тарантеллу.  Заразили зажигательной музыкой и гостей фестиваля «Среднерусская возвышенность».  

 Мировые знаменитости в «Золотой город» съезжаются не первый год.. Международный фестиваль «Среднерусская возвышенность уже посетили  - Бони Тайлер, шоу – группа Доктор Ватсон, Томас Андерс и многие  другие. Более 20 концертов запланировано в этом сезоне…Но каждый желающий здесь может не только послушать песни. Но и просто отдохнуть:  китайские беседки, живописные  фонтаны,  мостики. Есть  домик для чайных церемоний и буддийский храм «Счастье».   Где каждый сможет кинуть монету и загадать желание.

 В новом сезоне фестиваль побьет собственный рекорд, и продлится вдвое дольше – целых 20 недель! С 19 мая по 6 октября включительно. Уже в эту субботу для гостей споёт – заслуженная артистка России – Татьяна Буланова. А в воскресенье, 29 июля  -  на сцену выйдет советская и российская музыкальная группа из Челябинска - ВИА «Ариэль»

logo