ТЗСК представляет HS-порталы

ТЗСК представляет HS-порталы

Новое слово в современном остеклении – HS-порталы

10:24 | 03.07.2018

2018-07-03T10:24:32+03:00

ТЗСК представляет HS-порталы

Новое слово в современном остеклении – HS-порталы. Это огромные панорамные раздвижные двери, которыми можно оформить выход на террасу, балкон, в зимний сад или на улицу. В Туле HS-порталы представлены продукцией бельгийской компании Deceuninck, партнером которой является Тульский завод светопрозрачных конструкций (ТЗСК).

Больше  пространства и много света

Совсем недавно мы и представить себе не могли прозрачные стены и двери в наших домах. Но с  новой системой подъемно-сдвижных дверей - HS-порталами - мы можем позволить себе визуально соединить пространство помещения с природой и впустить солнце в свой дом. HS-портал Deceuninck позволит вам наслаждаться роскошными панорамными видами, не боясь ничего – сквозняков, ливней, морозов, уличного шума или непрошенных гостей. Они сделают дом по-настоящему светлым и уютным, обеспечив тишину,  тепло и безопасность. Кроме того, помещение весь день не потребует дополнительного искусственного освещения.

Высокий уровень теплозащиты

Еще 50 лет назад окна считались главными источниками утечки тепла, и от их размеров напрямую зависели затраты на отопление. Сегодня HS-порталы - огромные прозрачные двери во всю стену – напротив, сберегают тепло в доме. Широкий 76-мм профиль с 5 камерами надежно защитит от холода, а два контура уплотнителя уберегут от сквозняков. Благодаря мощному армированию портал обладает высокой устойчивостью к ветровым и ливневым нагрузкам. Можно любоваться природой круглый год, даже суровой русской зимой, не рискуя замерзнуть.

Улучшенная звукоизоляция

В HS-порталах Deceuninck обеспечивается надежная шумозащита (класса SSK4). Широкие двухкамерные стеклопакеты толщиной до 52 мм подарят вашему дому тишину и оградят от уличного шума. Светлое просторное помещение, созданное с использованием портала, станет не просто стильным, но и по-настоящему тихим и уютным.

Комфорт

Использование дверей не потребует усилий - их может легко открыть даже ребенок. Вы не споткнетесь о порожек HS-портала: его высота всего 20 мм, что подходит даже для людей с ограниченными возможностями. Для повышения комфорта и простоты использования дверей Deceuninck предлагает дистанционное управление порталом.

Безопасность

HS-порталы оснащены специальной противовзломной фурнитурой, которая защитит от постороннего проникновения в дом. А уникальный штапик на двух ножках предотвратит выдавливание стеклопакета злоумышленником. Эти системы станут надежной защитой вашей семьи и имущества от непрошенных гостей.

Широкие возможности применения

HS-порталы можно использовать даже для больших проемов - высотой до 2,6 метров и шириной до 6,5 метров. Подъемно-сдвижные двери прекрасно подойдут для объектов различного назначения и помещений большой площади, требующих высокого уровня теплоизоляции. Вы можете выбрать двери с двумя, тремя или четырьмя створками.

 Благодаря широчайшей цветовой палитре эти двери сочетаются практически с любым интерьером и придают дому неповторимый облик. На выбор доступны более 40 оттенков заводской ламинации. Вдохновением для выбора цветов портальной системы послужила сама природа, поэтому они не выйдут из моды и придадут вашему дому уникальный стиль.

 Двери, изготовленные из профильной системы Deceuninck - отличный пример гениальной инженерной мысли и высококачественного исполнения. Откройте для себя новое пространство с HS-порталами от Deceuninck и ТЗСК!

 

Офисы продаж:

Тула, ул. Пролетарская, 24, тел. 52-66-00

Тула , ул. Демонстрации, 1-г, ТЦ «Утюг», 3 этаж, офис 309, тел. 52-43-00

Тула, пр Ленина, 117, тел. 52-53-50

Тула, ул. Мосина, 2/4, тел. 52-51-03

Тула, ул. Луначарского, 49, тел. 52-54-00

Новомосковск, ул. Березовая, 30-а, тел. (48762) 3-84-22

Алексин, ул. Тульская, 135-б, тел. (48753) 6-48-29

Заокский, ул. Поленова, 19, тел. 8-919-187-40-00

Щекино, ул. Лукашина, 7, тел. (48751) 4-90-21

http://www.tzskokna.ru/

logo